Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Hochmayer
FBC
-2 : 02 : 02 : 033+61
Werner Perschl
HSEBC
0 : 2-0 : 22 : 031-23
Gerhard Wolf
15 Reds
0 : 22 : 0-2 : 032+22
Wilfrid Karpf
BCEK/S
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Richard Kornberger
TSG
-2 : 02 : 02 : 033+61
Otmar Pirker
BCEK/S
0 : 2-0 : 20 : 230-64
Günther Eckhart
1. UWBC
0 : 22 : 0-0 : 231-23
Herbert Heiser
BCEK/S
0 : 22 : 02 : 0-32+22
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Hans Nirnberger
147ers
-2 : 02 : 02 : 033+61
Renato Ernstbrunner
OBV
0 : 2-1 : 20 : 230-54
Walter Kunz
HSEBC
0 : 22 : 1-0 : 231-33
Peter Pretis
BCEK/S
0 : 22 : 02 : 0-32+22
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Ebrahim Baghi
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 033+61
Siegfried Roither
TSG
0 : 2-0 : 20 : 230-64
Michael Rammler
15 Reds
0 : 22 : 0-0 : 231-23
René Hoisl
BCEK/S
0 : 22 : 02 : 0-32+22
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Alexander Trinkl
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 033+61
Christian Pleschko
PSSC
0 : 2-2 : 02 : 032+22
Natalie Rienzner
OBV
0 : 20 : 2-0 : 230-64
Erwin Krautberger
CSW
0 : 20 : 22 : 0-31-23
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Wallner
15 Reds
-2 : 02 : 12 : 033+51
Helmut Oswald
1. UWBC
0 : 2-2 : 02 : 032+22
Alfred Buchacher
CSW
1 : 20 : 2-2 : 131-23
Lambert Müller
TSG
0 : 20 : 21 : 2-30-54
Gruppe G
Best of 3
MP MW Diff Pos
Michael Peyr
TSG
-2 : 02 : 02 : 033+61
Daniel Dellarich
ESC
0 : 2-2 : 00 : 231-23
Georg Mayer
HSV-KM
0 : 20 : 2-0 : 230-64
Karl Kornberger
TSG
0 : 22 : 02 : 0-32+22
Gruppe H
Best of 3
MP MW Diff Pos
Clausdieter Franschitz
BULLS
-1 : 22 : 02 : 132+22
Wolfgang Würschinger
TSG
2 : 1-2 : 12 : 033+41
Mladen Milicevic
HSEBC
0 : 21 : 2-1 : 230-44
Christian Gimpl
TSG
1 : 20 : 22 : 1-31-23
Gruppe I
Best of 3
MP MW Diff Pos
Günter Kaschmitter
HSV-KM
-0 : 21 : 20 : 230-54
Peter Köppl
PBSCE
2 : 0-2 : 12 : 133+41
Erich Haas
TSG
2 : 11 : 2-2 : 132+12
Anton Moosbrugger
PBSCE
2 : 01 : 21 : 2-3103
  • 1
    Last 32
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Freilos 0
  • 2
    Last 32
    Best of 3
    Peter Pretis
    BCEK/S
    1
    Karl Kornberger
    TSG
    2
  • 3
    Last 32
    Best of 3
    Peter Köppl
    PBSCE
    1
    Freilos 0
  • 4
    Last 32
    Best of 3
    Wolfgang Würschinger
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 5
    Last 32
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 6
    Last 32
    Best of 3
    Erich Haas
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 7
    Last 32
    Best of 3
    Christian Pleschko
    PSSC
    1
    Freilos 0
  • 8
    Last 32
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 9
    Last 32
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    147ers
    1
    Freilos 0
  • 10
    Last 32
    Best of 3
    Helmut Oswald
    1. UWBC
    1
    Freilos 0
  • 11
    Last 32
    Best of 3
    Herbert Heiser
    BCEK/S
    1
    Freilos 0
  • 12
    Last 32
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 13
    Last 32
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 14
    Last 32
    Best of 3
    Gerhard Wolf
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 15
    Last 32
    Best of 3
    René Hoisl
    BCEK/S
    0
    Clausdieter Franschitz
    BULLS
    2
  • 16
    Last 32
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Karl Kornberger
    TSG
    0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Peter Köppl
    PBSCE
    2
    Wolfgang Würschinger
    TSG
    0
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
    Erich Haas
    TSG
    0
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Christian Pleschko
    PSSC
    0
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    147ers
    2
    Helmut Oswald
    1. UWBC
    0
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Herbert Heiser
    BCEK/S
    0
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    2
    Gerhard Wolf
    15 Reds
    0
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Clausdieter Franschitz
    BULLS
    0
    Richard Kornberger
    TSG
    2
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Peter Köppl
    PBSCE
    0
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    0
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    147ers
    2
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    0
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    0
    Richard Kornberger
    TSG
    2
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    0
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Hans Nirnberger
    147ers
    3
    Richard Kornberger
    TSG
    1
  • Finale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Hans Nirnberger
    147ers
    3

    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    0
    Richard Kornberger
    TSG
    2

flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix