Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Hochmayer
FBC
-2 : 02 : 022+41
Thomas Dostal
BULLS
0 : 2-2 : 02102
Bernhard Ullmann
HSEBC
0 : 20 : 2-20-43
 
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Müllner
15 Reds
-1 : 02 : 02 : 033+51
Werner Perschl
HSEBC
0 : 1-0 : 10 : 130-34
Otmar Pirker
BCEK/S
0 : 21 : 0-2 : 032+12
Rudolf Nusser
147ers
0 : 21 : 00 : 2-31-33
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Richard Kornberger
TSG
-2 : 02 : 02 : 033+61
Renato Ernstbrunner
OBV
0 : 2-2 : 12 : 13202
Günther Eckhart
1. UWBC
0 : 21 : 2-2 : 031-13
Kristof Singer
15 Reds
0 : 21 : 20 : 2-30-54
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Hans Nirnberger
147ers
-2 : 02 : 01 : 232+31
Gerhard Wolf
15 Reds
0 : 2-1 : 21 : 230-44
Jutta Braidt
15 Reds
0 : 22 : 1-2 : 032+12
Markus Ring
HSEBC
2 : 12 : 10 : 2-3203
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Ebrahim Baghi
15 Reds
-2 : 02 : 12 : 133+41
Siegfried Roither
TSG
0 : 2-2 : 01 : 231-13
Walter Kunz
HSEBC
1 : 20 : 2-1 : 230-44
Michael Seitz
147ers
1 : 22 : 12 : 1-32+12
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Alexander Trinkl
15 Reds
-2 : 12 : 02 : 133+41
Daniel Dellarich
ESC
1 : 2-1 : 20 : 230-44
Robert Parik
HSEBC
0 : 22 : 1-0 : 231-33
Gustav Lodjn
147ers
1 : 22 : 02 : 0-32+32
Gruppe G
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Wallner
15 Reds
-2 : 12 : 02 : 133+41
Carl Walter Steiner
HSEBC
1 : 2-2 : 02 : 032+32
Therese Weihs
15 Reds
0 : 20 : 2-2 : 131-33
Rainer Bittner
HSV-KM
1 : 20 : 21 : 2-30-44
Gruppe H
Best of 3
MP MW Diff Pos
Clausdieter Franschitz
BULLS
-2 : 02 : 01 : 232+31
Helmut Oswald
1. UWBC
0 : 2-2 : 02 : 132+12
Peter Weihs
15 Reds
0 : 20 : 2-2 : 031-23
Mladen Milicevic
HSEBC
2 : 11 : 20 : 2-31-24
Gruppe I
Best of 3
MP MW Diff Pos
Günter Kaschmitter
HSV-KM
-2 : 10 : 22 : 032+13
Wolfgang Würschinger
TSG
1 : 2-2 : 02 : 032+31
Rick Kraaijeveld
CSCK
2 : 00 : 2-2 : 032+22
Doris Kornberger
TSG
0 : 20 : 20 : 2-30-64
  • 1
    Last 32
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Freilos 0
  • 2
    Last 32
    Best of 3
    Renato Ernstbrunner
    OBV
    0
    Otmar Pirker
    BCEK/S
    2
  • 3
    Last 32
    Best of 3
    Wolfgang Würschinger
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 4
    Last 32
    Best of 3
    Clausdieter Franschitz
    BULLS
    1
    Freilos 0
  • 5
    Last 32
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 6
    Last 32
    Best of 3
    Helmut Oswald
    1. UWBC
    1
    Freilos 0
  • 7
    Last 32
    Best of 3
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    1
    Freilos 0
  • 8
    Last 32
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    147ers
    1
    Freilos 0
  • 9
    Last 32
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 10
    Last 32
    Best of 3
    Michael Seitz
    147ers
    1
    Freilos 0
  • 11
    Last 32
    Best of 3
    Rick Kraaijeveld
    CSCK
    1
    Freilos 0
  • 12
    Last 32
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 13
    Last 32
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 14
    Last 32
    Best of 3
    Thomas Dostal
    BULLS
    1
    Freilos 0
  • 15
    Last 32
    Best of 3
    Jutta Braidt
    15 Reds
    1
    Gustav Lodjn
    147ers
    2
  • 16
    Last 32
    Best of 3
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Otmar Pirker
    BCEK/S
    0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Wolfgang Würschinger
    TSG
    1
    Clausdieter Franschitz
    BULLS
    2
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    0
    Helmut Oswald
    1. UWBC
    2
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    0
    Hans Nirnberger
    147ers
    2
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    2
    Michael Seitz
    147ers
    1
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Rick Kraaijeveld
    CSCK
    1
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    0
    Thomas Dostal
    BULLS
    2
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Gustav Lodjn
    147ers
    1
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    2
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Clausdieter Franschitz
    BULLS
    1
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Helmut Oswald
    1. UWBC
    0
    Hans Nirnberger
    147ers
    2
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    2
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    1
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Thomas Dostal
    BULLS
    0
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    2
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Hans Nirnberger
    147ers
    3
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Richard Kornberger
    TSG
    0
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    3
  • Finale
    Best of 5
    Hans Nirnberger
    147ers
    1
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    3

    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Richard Kornberger
    TSG
    1

flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfixflickerfixflickerfixflickerfixflickerfix