Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Hochmayer
FBC
-2 : 02 : 022+41
Renato Ernstbrunner
OBV
0 : 2-1 : 220-33
Gerhard Wolf
15 Reds
0 : 22 : 1-21-12
 
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Hans Nirnberger
147ers
-2 : 12 : 02 : 033+51
Carl Walter Steiner
HSEBC
1 : 2-2 : 02 : 032+32
Jutta Braidt
15 Reds
0 : 20 : 2-2 : 031-23
Helmut Baminger
15 Reds
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Müllner
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 033+61
Helmut Oswald
1. UWBC
0 : 2-2 : 12 : 032+12
Bernhard Ullmann
HSEBC
0 : 21 : 2-0 : 230-54
Otto Dreicher
15 Reds
0 : 20 : 22 : 0-31-23
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Richard Kornberger
TSG
-2 : 02 : 02 : 033+61
Günter Kaschmitter
HSV-KM
0 : 2-2 : 02 : 032+22
Günther Eckhart
1. UWBC
0 : 20 : 2-1 : 230-54
Thomas Bernt
HSEBC
0 : 20 : 22 : 1-31-33
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Alexander Trinkl
15 Reds
-1 : 02 : 02 : 033+51
Peter Köppl
PBSCE
0 : 1-0 : 10 : 130-34
Walter Kunz
HSEBC
0 : 21 : 0-2 : 032+12
Doris Kornberger
TSG
0 : 21 : 00 : 2-31-33
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Ebrahim Baghi
15 Reds
-0 : 22 : 02 : 132+12
Clausdieter Franschitz
BULLS
2 : 0-2 : 12 : 033+51
Robert Parik
HSEBC
0 : 21 : 2-2 : 031-13
Georg Mayer
HSV-KM
1 : 20 : 20 : 2-30-54
Gruppe G
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Wallner
15 Reds
-0 : 22 : 02 : 032+22
Michael Peyr
TSG
2 : 0-2 : 02 : 133+51
Therese Weihs
15 Reds
0 : 20 : 2-2 : 031-23
Peter Weihs
15 Reds
0 : 21 : 20 : 2-30-54
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Freilos 0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Walter Kunz
    HSEBC
    0
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    2
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
    Helmut Oswald
    1. UWBC
    1
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    1
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    2
    Günter Kaschmitter
    HSV-KM
    0
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Clausdieter Franschitz
    BULLS
    2
    Gerhard Wolf
    15 Reds
    0
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    2
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    1
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    147ers
    1
    Freilos 0
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    0
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    0
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    2
    Clausdieter Franschitz
    BULLS
    0
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    1
    Hans Nirnberger
    147ers
    2
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    0
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    3
    Hans Nirnberger
    147ers
    1
  • Finale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    3

    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    0
    Hans Nirnberger
    147ers
    2

flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfixflickerfixflickerfix