Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Hochmayer
FBC
-2 : 02 : 02 : 033+61
Helmut Oswald
1. UWBC
0 : 2-2 : 02 : 032+22
Renato Ernstbrunner
OBV
0 : 20 : 2-0 : 230-64
Therese Weihs
15 Reds
0 : 20 : 22 : 0-31-23
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Müllner
15 Reds
-2 : 02 : 01 : 232+32
Günter Kaschmitter
HSV-KM
0 : 2-2 : 00 : 231-23
Gerhard Wolf
15 Reds
0 : 20 : 2-0 : 230-64
Christian Pleschko
PSSC
2 : 12 : 02 : 0-33+51
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Richard Kornberger
TSG
-0 : 22 : 02 : 032+22
Bernhard Wallner
15 Reds
2 : 0-2 : 02 : 033+61
Robert Parik
HSEBC
0 : 20 : 2-2 : 031-23
Peter Weihs
15 Reds
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Alexander Trinkl
15 Reds
-0 : 22 : 12 : 032+12
Clausdieter Franschitz
-
2 : 0-2 : 02 : 033+61
Jutta Braidt
15 Reds
1 : 20 : 2-2 : 031-13
Doris Kornberger
TSG
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Ebrahim Baghi
15 Reds
-2 : 12 : 02 : 033+51
Michael Peyr
TSG
1 : 2-2 : 02 : 032+32
Bernhard Ullmann
HSEBC
0 : 20 : 2-2 : 131-33
Thomas Bernt
HSEBC
0 : 20 : 21 : 2-30-54
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Freilos 0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    1
    Richard Kornberger
    TSG
    2
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Clausdieter Franschitz
    -
    1
    Freilos 0
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
    Helmut Oswald
    1. UWBC
    1
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Christian Pleschko
    PSSC
    1
    Freilos 0
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Richard Kornberger
    TSG
    0
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
    Clausdieter Franschitz
    -
    1
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
    Michael Peyr
    TSG
    0
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    1
    Christian Pleschko
    PSSC
    2
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    1
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1
    Christian Pleschko
    PSSC
    3
  • Finale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Christian Pleschko
    PSSC
    2

    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1

flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfixflickerfixflickerfix