Online
Sportdirektion
Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Thomas Brandl
Snock
-2 : 02 : 02 : 033+61
Georg Hanisch
15 Reds
0 : 2-0 : 21 : 230-54
Klaus Jonas
15 Reds
0 : 22 : 0-1 : 231-13
Florian Hinterschuster
15 Reds
0 : 22 : 12 : 1-3202
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Jan Ranoewisastro
15 Reds
-2 : 01 : 21 : 23102
Peter Weihs
15 Reds
0 : 2-2 : 00 : 231-23
Gerhard Wolf
15 Reds
2 : 10 : 2-0 : 231-34
Michael Zeitlhofer
-
2 : 12 : 02 : 0-33+51
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Gustav Lodjn
147ers
-2 : 01 : 22 : 032+31
Hanna Schneider
15 Reds
0 : 2-0 : 20 : 230-64
Patrick Oberleitner
BSVB
2 : 12 : 0-1 : 232+22
Kadir Aloglu
Snock
0 : 22 : 02 : 1-32+13
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Andreas Gugler
15 Reds
-1 : 22 : 11 : 231-13
Stefan Koulichev
15 Reds
2 : 1-2 : 10 : 23202
Christian Traunfellner
15 Reds
1 : 21 : 2-0 : 230-44
Nykyta Pavelko
15 Reds
2 : 12 : 02 : 0-33+51
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Maximilian Schmölzer
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 033+61
Therese Weihs
15 Reds
0 : 2-2 : 00 : 231-23
Robert Kermer
15 Reds
0 : 20 : 2-0 : 230-64
Michael Rammler
15 Reds
0 : 22 : 02 : 0-32+22
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Robert Lodjn
15 Reds
-2 : 12 : 02 : 133+41
Erich Weidenhiller
15 Reds
1 : 2-2 : 12 : 032+22
Helmut Baminger
15 Reds
0 : 21 : 2-1 : 230-44
Max Thurner
15 Reds
1 : 20 : 22 : 1-31-23
Last 16
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Thomas Brandl
    Snock
    1
    Freilos 0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Erich Weidenhiller
    15 Reds
    2
    Patrick Oberleitner
    BSVB
    1
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Maximilian Schmölzer
    15 Reds
    2
    Jan Ranoewisastro
    15 Reds
    1
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Nykyta Pavelko
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Gustav Lodjn
    147ers
    1
    Freilos 0
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Robert Lodjn
    15 Reds
    2
    Florian Hinterschuster
    15 Reds
    0
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Michael Rammler
    15 Reds
    1
    Stefan Koulichev
    15 Reds
    2
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Michael Zeitlhofer
    -
    1
    Freilos 0
Viertelfinali
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Thomas Brandl
    Snock
    2
    Erich Weidenhiller
    15 Reds
    0
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Maximilian Schmölzer
    15 Reds
    0
    Nykyta Pavelko
    15 Reds
    2
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Gustav Lodjn
    147ers
    2
    Robert Lodjn
    15 Reds
    1
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Stefan Koulichev
    15 Reds
    0
    Michael Zeitlhofer
    -
    2
Semifinali
  • 1
    Semifinale
    Best of 3
    Thomas Brandl
    Snock
    1
    Nykyta Pavelko
    15 Reds
    2
  • 2
    Semifinale
    Best of 3
    Gustav Lodjn
    147ers
    1
    Michael Zeitlhofer
    -
    2
Finali
  • Finale
    Best of 3
    Nykyta Pavelko
    15 Reds
    1
    Michael Zeitlhofer
    -
    2
    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Thomas Brandl
    Snock
    2
    Gustav Lodjn
    147ers
    0