Online
Sportdirektion
Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Hans Nirnberger
147ers
-2 : 02 : 022+41
Werner Perschl
HSEBC
0 : 2-2 : 121-12
Therese Weihs
15 Reds
0 : 21 : 2-20-33
 
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Alexander Trinkl
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 033+61
Alfred Buchacher
PSSC
0 : 2-1 : 22 : 031-13
Thomas Bernt
HSEBC
0 : 22 : 1-2 : 032+12
Max Thurner
15 Reds
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Richard Kornberger
TSG
-2 : 02 : 02 : 033+61
Günther Eckhart
1. UWBC
0 : 2-2 : 00 : 231-23
Doris Kornberger
TSG
0 : 20 : 2-0 : 230-64
Robert Lodjn
15 Reds
0 : 22 : 02 : 0-32+22
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Ebrahim Baghi
15 Reds
-2 : 12 : 12 : 133+31
Thomas Dostal
BULLS
1 : 2-2 : 12 : 032+22
Bernhard Ullmann
HSEBC
1 : 21 : 2-0 : 230-44
Christian Kasparek
HSEBC
1 : 20 : 22 : 0-31-13
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Michael Peyr
TSG
-1 : 22 : 02 : 132+22
Hannes Luginger
BULLS
2 : 1-2 : 02 : 033+51
Peter Weihs
15 Reds
0 : 20 : 2-1 : 230-54
Christian Traunfellner
15 Reds
1 : 20 : 22 : 1-31-23
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Clausdieter Franschitz
1. UWBC
-1 : 22 : 01 : 23103
Rick Kraaijeveld
CSCK
2 : 1-2 : 02 : 033+51
Otmar Pirker
C6R
0 : 20 : 2-1 : 230-54
Franz Pfeiler
1. UWBC
2 : 10 : 22 : 1-3202
Gruppe G
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Wallner
15 Reds
-2 : 02 : 12 : 033+51
Walter Kunz
HSEBC
0 : 2-0 : 20 : 230-64
Gustav Lodjn
147ers
1 : 22 : 0-2 : 032+32
Franz Bayer
15 Reds
0 : 22 : 00 : 2-31-23
Gruppe H
Best of 3
MP MW Diff Pos
Helmut Oswald
1. UWBC
-2 : 02 : 00 : 232+22
Gerhard Wolf
15 Reds
0 : 2-0 : 20 : 230-64
Helmut Baminger
15 Reds
0 : 22 : 0-0 : 231-23
Andreas Gugler
15 Reds
2 : 02 : 02 : 0-33+61
Gruppe I
Best of 3
MP MW Diff Pos
Günter Kaschmitter
HSV-KM
-2 : 02 : 11 : 232+22
Renato Ernstbrunner
OBV
0 : 2-1 : 20 : 230-54
Michael Rammler
15 Reds
1 : 22 : 1-1 : 231-13
Mladen Milicevic
HSEBC
2 : 12 : 02 : 1-33+41
Last 32
  • 1
    Last 32
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    147ers
    1
    Freilos 0
  • 2
    Last 32
    Best of 3
    Robert Lodjn
    15 Reds
    2
    Thomas Bernt
    HSEBC
    0
  • 3
    Last 32
    Best of 3
    Mladen Milicevic
    HSEBC
    1
    Freilos 0
  • 4
    Last 32
    Best of 3
    Andreas Gugler
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 5
    Last 32
    Best of 3
    Hannes Luginger
    BULLS
    1
    Freilos 0
  • 6
    Last 32
    Best of 3
    Gustav Lodjn
    147ers
    1
    Freilos 0
  • 7
    Last 32
    Best of 3
    Franz Pfeiler
    1. UWBC
    1
    Freilos 0
  • 8
    Last 32
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 9
    Last 32
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 10
    Last 32
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 11
    Last 32
    Best of 3
    Helmut Oswald
    1. UWBC
    1
    Freilos 0
  • 12
    Last 32
    Best of 3
    Rick Kraaijeveld
    CSCK
    1
    Freilos 0
  • 13
    Last 32
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 14
    Last 32
    Best of 3
    Günter Kaschmitter
    HSV-KM
    1
    Freilos 0
  • 15
    Last 32
    Best of 3
    Thomas Dostal
    BULLS
    2
    Werner Perschl
    HSEBC
    1
  • 16
    Last 32
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    1
    Freilos 0
Last 16
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    147ers
    2
    Robert Lodjn
    15 Reds
    0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Mladen Milicevic
    HSEBC
    0
    Andreas Gugler
    15 Reds
    2
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Hannes Luginger
    BULLS
    2
    Gustav Lodjn
    147ers
    0
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Franz Pfeiler
    1. UWBC
    1
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    2
    Michael Peyr
    TSG
    0
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Helmut Oswald
    1. UWBC
    2
    Rick Kraaijeveld
    CSCK
    0
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
    Günter Kaschmitter
    HSV-KM
    1
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Thomas Dostal
    BULLS
    1
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
Viertelfinali
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    147ers
    2
    Andreas Gugler
    15 Reds
    1
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Hannes Luginger
    BULLS
    0
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    2
    Helmut Oswald
    1. UWBC
    0
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    0
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
Semifinali
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Hans Nirnberger
    147ers
    3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Richard Kornberger
    TSG
    0
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    3
Finali
  • Finale
    Best of 5
    Hans Nirnberger
    147ers
    3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    0
    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
    Richard Kornberger
    TSG
    0