Online
Sportdirektion
Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Gustav Lodjn
147ers
-2 : 02 : 122+31
Patrick Oberleitner
BSVB
0 : 2-2 : 121-12
Christian Traunfellner
15 Reds
1 : 21 : 2-20-23
 
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Andreas Košić
15 Reds
-2 : 02 : 022+41
Klaus Jonas
15 Reds
0 : 2-0 : 220-43
Michael Rammler
15 Reds
0 : 22 : 0-2102
 
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Günther Meister
Snock
-2 : 12 : 122+21
Peter Weihs
15 Reds
1 : 2-1 : 220-23
Max Thurner
15 Reds
1 : 22 : 1-2102
 
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Robert Lodjn
15 Reds
-2 : 12 : 02 : 033+51
Therese Weihs
15 Reds
1 : 2-2 : 12 : 132+12
Helmut Baminger
15 Reds
0 : 21 : 2-2 : 031-13
Kadir Aloglu
Snock
0 : 21 : 20 : 2-30-54
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
André Strojnik
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 033+61
Hanna Schneider
15 Reds
0 : 2-0 : 20 : 230-64
Günther Raunjak
15 Reds
0 : 22 : 0-0 : 231-23
Florian Hinterschuster
15 Reds
0 : 22 : 02 : 0-32+22
Last 16
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Gustav Lodjn
    147ers
    1
    Freilos 0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Max Thurner
    15 Reds
    0
    Michael Rammler
    15 Reds
    2
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    André Strojnik
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Robert Lodjn
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Günther Meister
    Snock
    1
    Freilos 0
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Florian Hinterschuster
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Therese Weihs
    15 Reds
    0
    Patrick Oberleitner
    BSVB
    2
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Andreas Košić
    15 Reds
    1
    Freilos 0
Viertelfinali
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Gustav Lodjn
    147ers
    2
    Michael Rammler
    15 Reds
    0
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    André Strojnik
    15 Reds
    2
    Robert Lodjn
    15 Reds
    1
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Günther Meister
    Snock
    2
    Florian Hinterschuster
    15 Reds
    0
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Patrick Oberleitner
    BSVB
    0
    Andreas Košić
    15 Reds
    2
Semifinali
  • 1
    Semifinale
    Best of 3
    Gustav Lodjn
    147ers
    1
    André Strojnik
    15 Reds
    2
  • 2
    Semifinale
    Best of 3
    Günther Meister
    Snock
    0
    Andreas Košić
    15 Reds
    2
Finali
  • Finale
    Best of 3
    André Strojnik
    15 Reds
    1
    Andreas Košić
    15 Reds
    2
    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Gustav Lodjn
    147ers
    0
    Günther Meister
    Snock
    2