Online
Sportdirektion
Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Hochmayer
FBC
-2 : 02 : 122+31
Werner Perschl
HSEBC
0 : 2-2 : 121-12
Günther Eckhart
1. UWBC
1 : 21 : 2-20-23
 
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Alexander Trinkl
15 Reds
-2 : 02 : 022+41
Robert Parik
HSEBC
0 : 2-2 : 121-12
Gerhard Wolf
15 Reds
0 : 21 : 2-20-33
 
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Ebrahim Baghi
15 Reds
-2 : 02 : 12 : 133+41
Renato Ernstbrunner
OBV
0 : 2-0 : 20 : 230-64
Franz Pfeiler
1. UWBC
1 : 22 : 0-2 : 032+32
Christian Gimpl
TSG
1 : 22 : 00 : 2-31-13
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Hans Nirnberger
147ers
-0 : 10 : 10 : 130-34
Thomas Bernt
HSEBC
1 : 0-0 : 22 : 032+12
Bernhard Ullmann
HSEBC
1 : 02 : 0-2 : 033+51
Thomas Brunnsteiner
PBSCE
1 : 00 : 20 : 2-31-33
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Michael Peyr
TSG
-1 : 22 : 02 : 032+32
Thomas Dostal
BULLS
2 : 1-2 : 02 : 033+51
Doris Kornberger
TSG
0 : 20 : 2-0 : 230-64
Helmut Chlada
HSEBC
0 : 20 : 22 : 0-31-23
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Richard Kornberger
TSG
-2 : 02 : 02 : 033+61
Hannes Luginger
BULLS
0 : 2-2 : 02 : 132+12
Jutta Braidt
15 Reds
0 : 20 : 2-2 : 031-23
Georg Mayer
HSV-KM
0 : 21 : 20 : 2-30-54
Gruppe G
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Wallner
15 Reds
-2 : 02 : 12 : 033+51
Christian Kasparek
HSEBC
0 : 2-1 : 22 : 131-23
Gerhard Höflmaier
BULLS
1 : 22 : 1-2 : 132+12
Michael Rammler
15 Reds
0 : 21 : 21 : 2-30-44
Gruppe H
Best of 3
MP MW Diff Pos
Carl Walter Steiner
HSEBC
-1 : 22 : 11 : 032+12
Clausdieter Franschitz
1. UWBC
2 : 1-2 : 01 : 033+41
Mladen Milicevic
HSEBC
1 : 20 : 2-1 : 031-23
Helmut Baminger
15 Reds
0 : 10 : 10 : 1-30-34
Last 16
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Hannes Luginger
    BULLS
    1
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Clausdieter Franschitz
    1. UWBC
    2
    Franz Pfeiler
    1. UWBC
    0
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Thomas Dostal
    BULLS
    2
    Robert Parik
    HSEBC
    0
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Bernhard Ullmann
    HSEBC
    0
    Gerhard Höflmaier
    BULLS
    2
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    1
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    2
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    2
    Werner Perschl
    HSEBC
    0
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
    Thomas Bernt
    HSEBC
    0
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
    Michael Peyr
    TSG
    0
Viertelfinali
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Clausdieter Franschitz
    1. UWBC
    0
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Thomas Dostal
    BULLS
    1
    Gerhard Höflmaier
    BULLS
    2
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    0
    Richard Kornberger
    TSG
    2
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
Semifinali
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Gerhard Höflmaier
    BULLS
    0
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Richard Kornberger
    TSG
    3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
Finali
  • Finale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Richard Kornberger
    TSG
    0
    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Gerhard Höflmaier
    BULLS
    0
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2