Online
Sportdirektion
Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Hochmayer
FBC
-2 : 02 : 02 : 033+61
Franz Pfeiler
1. UWBC
0 : 2-2 : 12 : 032+12
Robert Parik
HSEBC
0 : 21 : 2-2 : 031-13
Erich Leschetizky
HSEBC
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Alexander Trinkl
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 133+51
Thomas Bernt
HSEBC
0 : 2-1 : 21 : 230-44
Günther Eckhart
1. UWBC
0 : 22 : 1-0 : 231-33
Wolfgang Knapp
CSC
1 : 22 : 12 : 0-32+22
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Ebrahim Baghi
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 133+51
Hans Nirnberger
147ers
0 : 2-2 : 02 : 032+22
Bernhard Ullmann
HSEBC
0 : 20 : 2-0 : 230-64
Ján Chren
15 Reds
1 : 20 : 22 : 0-31-13
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Michael Peyr
TSG
-2 : 02 : 02 : 033+61
Helmut Oswald
1. UWBC
0 : 2-2 : 12 : 032+12
Werner Perschl
HSEBC
0 : 21 : 2-2 : 131-23
Helmut Baminger
15 Reds
0 : 20 : 21 : 2-30-54
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Carl Walter Steiner
HSEBC
-1 : 22 : 02 : 032+32
Thomas Dostal
BULLS
2 : 1-2 : 02 : 033+51
Renato Ernstbrunner
OBV
0 : 20 : 2-0 : 230-64
Georg Mayer
HSV-KM
0 : 20 : 22 : 0-31-23
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Wallner
15 Reds
-0 : 22 : 12 : 032+13
Clausdieter Franschitz
1. UWBC
2 : 0-0 : 22 : 132+12
Andreas Košić
15 Reds
1 : 22 : 0-2 : 032+31
Michael Rammler
15 Reds
0 : 21 : 20 : 2-30-54
Gruppe G
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Kasparek
HSEBC
-2 : 12 : 02 : 133+41
Hannes Luginger
BULLS
1 : 2-2 : 10 : 231-23
Helmut Chlada
HSEBC
0 : 21 : 2-1 : 230-44
Günter Kaschmitter
HSV-KM
1 : 22 : 02 : 1-32+22
Last 16
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Freilos 0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Günter Kaschmitter
    HSV-KM
    1
    Clausdieter Franschitz
    1. UWBC
    2
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Thomas Dostal
    BULLS
    2
    Hans Nirnberger
    147ers
    1
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    2
    Wolfgang Knapp
    CSC
    0
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
    Franz Pfeiler
    1. UWBC
    0
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Andreas Košić
    15 Reds
    0
    Helmut Oswald
    1. UWBC
    2
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Christian Kasparek
    HSEBC
    1
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    2
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    1
    Freilos 0
Viertelfinali
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Clausdieter Franschitz
    1. UWBC
    0
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Thomas Dostal
    BULLS
    0
    Michael Peyr
    TSG
    2
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
    Helmut Oswald
    1. UWBC
    1
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    0
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
Semifinali
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Michael Peyr
    TSG
    0
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
Finali
  • Finale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    1
    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    0
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2