Online
Sportdirektion
Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Hochmayer
FBC
-2 : 12 : 022+31
Gerhard Höflmaier
BULLS
1 : 2-0 : 220-33
Werner Perschl
HSEBC
0 : 22 : 0-2102
 
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Alexander Trinkl
15 Reds
-2 : 12 : 022+31
Franz Pfeiler
1. UWBC
1 : 2-2 : 12102
Günther Eckhart
1. UWBC
0 : 21 : 2-20-33
 
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Richard Kornberger
TSG
-2 : 12 : 02 : 033+51
Clausdieter Franschitz
1. UWBC
1 : 2-2 : 12 : 032+22
Rick Kraaijeveld
PBCRE
0 : 21 : 2-0 : 230-54
Daniel Dellarich
ESC
0 : 20 : 22 : 0-31-23
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Ebrahim Baghi
15 Reds
-0 : 22 : 12 : 032+12
Hannes Luginger
BULLS
2 : 0-2 : 02 : 033+61
Alfred Buchacher
PSSC
1 : 20 : 2-2 : 131-23
Mario Fischer
HSV-KM
0 : 20 : 21 : 2-30-54
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Carl Walter Steiner
HSEBC
-0 : 22 : 02 : 032+22
Bernhard Wallner
15 Reds
2 : 0-2 : 01 : 232+31
Günter Kaschmitter
HSV-KM
0 : 20 : 2-0 : 230-64
Josef Fichtinger
HSV-KM
0 : 22 : 12 : 0-32+13
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Hans Nirnberger
147ers
-1 : 22 : 02 : 032+32
Thomas Dostal
BULLS
2 : 1-2 : 02 : 033+51
Renato Ernstbrunner
OBV
0 : 20 : 2-1 : 230-54
Martin Söllradl
1. UWBC
0 : 20 : 22 : 1-31-33
Gruppe G
Best of 3
MP MW Diff Pos
Michael Peyr
TSG
-2 : 12 : 02 : 033+51
Helmut Oswald
1. UWBC
1 : 2-2 : 02 : 032+32
Gerhard Wolf
15 Reds
0 : 20 : 2-2 : 031-23
Doris Kornberger
TSG
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Last 16
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Freilos 0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Helmut Oswald
    1. UWBC
    1
    Hans Nirnberger
    147ers
    2
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
    Clausdieter Franschitz
    1. UWBC
    0
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Hannes Luginger
    BULLS
    2
    Franz Pfeiler
    1. UWBC
    0
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    2
    Werner Perschl
    HSEBC
    0
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Thomas Dostal
    BULLS
    0
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    0
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    2
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    1
    Freilos 0
Viertelfinali
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Hans Nirnberger
    147ers
    1
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
    Hannes Luginger
    BULLS
    1
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    1
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    0
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
Semifinali
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    1
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    3
Finali
  • Finale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2