Online
Sportdirektion
Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Andreas Pinz
-
-0 : 22 : 01 : 231-13
Nasanbat Namsrai
OBV
2 : 0-2 : 02 : 033+61
Jean-Pierre Chirikdjian
BSVB
0 : 20 : 2-0 : 230-64
Bernhard Ullmann
HSEBC
2 : 10 : 22 : 0-32+12
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Helmut Chlada
HSEBC
-2 : 00 : 20 : 231-23
Christian Weindorfer
BSVB
0 : 2-0 : 20 : 230-64
Christian Ederl
-
2 : 02 : 0-1 : 232+32
Ajdin Ljubuncic
1. UWBC
2 : 02 : 02 : 1-33+51
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Kadir Aloglu
Snock
-2 : 00 : 20 : 231-23
Clemens Putz
BSVB
0 : 2-1 : 20 : 230-54
Dani Komi
Snock
2 : 02 : 1-0 : 232+12
Thomas Brandl
Snock
2 : 02 : 02 : 0-33+61
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Vladislav Arion
15 Reds
-1 : 22 : 12 : 032+22
Thomas Girstmair
OBV
2 : 1-2 : 12 : 133+31
Christopher Posch
BSVB
1 : 21 : 2-1 : 230-34
Patrick Oberleitner
BSVB
0 : 21 : 22 : 1-31-23
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Jeffrey Pang
Snock
-2 : 12 : 122+21
Renato Ernstbrunner
OBV
1 : 2-0 : 220-33
Günter Kaschmitter
HSV-KM
1 : 22 : 0-21+12
 
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Jérôme Liedtke
Snock
-1 : 22 : 021+12
Philipp Koch
HSEBC
2 : 1-2 : 022+31
Johannes Papst
BSVB
0 : 20 : 2-20-43
 
Viertelfinali
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Jérôme Liedtke
    Snock
    2
    Nasanbat Namsrai
    OBV
    1
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Thomas Brandl
    Snock
    0
    Philipp Koch
    HSEBC
    2
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Thomas Girstmair
    OBV
    2
    Jeffrey Pang
    Snock
    0
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Vladislav Arion
    15 Reds
    2
    Ajdin Ljubuncic
    1. UWBC
    1
Semifinali
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Jérôme Liedtke
    Snock
    1
    Philipp Koch
    HSEBC
    2
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Thomas Girstmair
    OBV
    1
    Vladislav Arion
    15 Reds
    2
Finali
  • Finale
    Best of 7
    Philipp Koch
    HSEBC
    4
    Vladislav Arion
    15 Reds
    3
    Spiel um Platz 3
    Best of 7
    Jérôme Liedtke
    Snock
    1
    Thomas Girstmair
    OBV
    0