Online
Sportdirektion
Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Hochmayer
FBC
-2 : 02 : 02 : 033+61
Günther Eckhart
1. UWBC
0 : 2-1 : 22 : 131-23
Bernhard Ullmann
HSEBC
0 : 22 : 1-2 : 032+12
Siegbert Schönfelder
TSG
0 : 21 : 20 : 2-30-54
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Alexander Trinkl
15 Reds
-2 : 02 : 12 : 033+51
Gerhard Wolf
15 Reds
0 : 2-0 : 22 : 031-23
Günter Kaschmitter
SCAH
1 : 22 : 0-2 : 032+32
Alois Schenk
TSG
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Richard Kornberger
TSG
-1 : 22 : 02 : 032+32
Hans Nirnberger
SCAH
2 : 1-2 : 02 : 033+51
Alfred Buchacher
PSSC
0 : 20 : 2-1 : 230-54
Herbert Heiser
C6R
0 : 20 : 22 : 1-31-33
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Wallner
15 Reds
-2 : 02 : 11 : 232+22
Thomas Bernt
HSEBC
0 : 2-2 : 11 : 231-23
Michael Rammler
15 Reds
1 : 21 : 2-0 : 230-44
Andreas Kosić
15 Reds
2 : 12 : 12 : 0-33+41
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Carl Walter Steiner
HSEBC
-2 : 02 : 02 : 033+61
Helmut Chlada
HSEBC
0 : 2-2 : 02 : 032+22
Georg Mayer
HSV-KM
0 : 20 : 2-2 : 031-23
Darko Savić
-
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Ebrahim Baghi
15 Reds
-2 : 12 : 02 : 033+51
Werner Perschl
HSEBC
1 : 2-1 : 22 : 131-13
Peter Hoffmann
TSG
0 : 22 : 1-2 : 032+12
Walter Kunz
HSEBC
0 : 21 : 20 : 2-30-54
Gruppe G
Best of 3
MP MW Diff Pos
Michael Peyr
TSG
-2 : 12 : 02 : 033+51
Christian Gimpl
TSG
1 : 2-2 : 02 : 132+22
Günter Steidl
PSSC
0 : 20 : 2-0 : 230-64
Ulrich Löffel
SCD
0 : 21 : 22 : 0-31-13
Gruppe H
Best of 3
MP MW Diff Pos
Garry Balter
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 033+61
Christian Pleschko
PSSC
0 : 2-2 : 12 : 032+12
Karl Kornberger
TSG
0 : 21 : 2-0 : 230-54
Norbert Diemer
SCD
0 : 20 : 22 : 0-31-23
Gruppe I
Best of 3
MP MW Diff Pos
Clausdieter Franschitz
1. UWBC
-2 : 00 : 22 : 032+22
Franz Pfeiler
1. UWBC
0 : 2-0 : 21 : 230-54
Wolfgang Würschinger
TSG
2 : 02 : 0-0 : 232+21
Erich Haas
TSG
0 : 22 : 12 : 0-32+13
Last 32
  • 1
    Last 32
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Freilos 0
  • 2
    Last 32
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    2
    Günter Kaschmitter
    SCAH
    0
  • 3
    Last 32
    Best of 3
    Wolfgang Würschinger
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 4
    Last 32
    Best of 3
    Garry Balter
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 5
    Last 32
    Best of 3
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    1
    Freilos 0
  • 6
    Last 32
    Best of 3
    Christian Gimpl
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 7
    Last 32
    Best of 3
    Peter Hoffmann
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 8
    Last 32
    Best of 3
    Andreas Kosić
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 9
    Last 32
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    SCAH
    1
    Freilos 0
  • 10
    Last 32
    Best of 3
    Helmut Chlada
    HSEBC
    1
    Freilos 0
  • 11
    Last 32
    Best of 3
    Christian Pleschko
    PSSC
    1
    Freilos 0
  • 12
    Last 32
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 13
    Last 32
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 14
    Last 32
    Best of 3
    Clausdieter Franschitz
    1. UWBC
    1
    Freilos 0
  • 15
    Last 32
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
    Bernhard Ullmann
    HSEBC
    0
  • 16
    Last 32
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    1
    Freilos 0
Last 16
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Richard Kornberger
    TSG
    1
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Wolfgang Würschinger
    TSG
    0
    Garry Balter
    15 Reds
    2
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    1
    Christian Gimpl
    TSG
    2
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Peter Hoffmann
    TSG
    1
    Andreas Kosić
    15 Reds
    2
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    SCAH
    2
    Helmut Chlada
    HSEBC
    0
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Christian Pleschko
    PSSC
    2
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    1
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    0
    Clausdieter Franschitz
    1. UWBC
    2
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    1
Viertelfinali
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Garry Balter
    15 Reds
    1
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Gimpl
    TSG
    0
    Andreas Kosić
    15 Reds
    2
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    SCAH
    2
    Christian Pleschko
    PSSC
    1
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Clausdieter Franschitz
    1. UWBC
    0
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
Semifinali
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Andreas Kosić
    15 Reds
    1
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Hans Nirnberger
    SCAH
    3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    0
Finali
  • Finale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Hans Nirnberger
    SCAH
    3
    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Andreas Kosić
    15 Reds
    2
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    0