Online
Sportdirektion
Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Hochmayer
FBC
-2 : 02 : 02 : 033+61
Andreas Kosić
15 Reds
0 : 2-2 : 02 : 032+22
Franz Pfeiler
1. UWBC
0 : 20 : 2-2 : 031-23
Erich Leschetizky
HSEBC
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Richard Kornberger
TSG
-2 : 12 : 02 : 033+51
Christian Pleschko
PSSC
1 : 2-2 : 02 : 032+32
Thomas Bernt
HSEBC
0 : 20 : 2-2 : 031-23
Johann Parcer
HSEBC
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Wallner
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 033+61
Clausdieter Franschitz
1. UWBC
0 : 2-1 : 22 : 031-12
Werner Perschl
HSEBC
0 : 22 : 1-1 : 231-23
Günter Steidl
PSSC
0 : 20 : 22 : 1-31-34
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Alexander Trinkl
15 Reds
-1 : 22 : 12 : 032+22
Hans Nirnberger
SCAH
2 : 1-2 : 02 : 033+51
Günter Kaschmitter
SCAH
1 : 20 : 2-2 : 031-13
Georg Mayer
HSV-KM
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Ebrahim Baghi
15 Reds
-1 : 00 : 22 : 13203
Michael Peyr
TSG
0 : 1-0 : 10 : 130-34
Mladen Milicevic
HSEBC
2 : 01 : 0-0 : 232+12
Daniel Dellarich
ESC
1 : 21 : 02 : 0-32+21
Last 16
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Freilos 0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Clausdieter Franschitz
    1. UWBC
    2
    Christian Pleschko
    PSSC
    0
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Daniel Dellarich
    ESC
    1
    Freilos 0
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    SCAH
    1
    Freilos 0
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Mladen Milicevic
    HSEBC
    1
    Freilos 0
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
    Andreas Kosić
    15 Reds
    0
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    1
    Freilos 0
Viertelfinali
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Clausdieter Franschitz
    1. UWBC
    0
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Daniel Dellarich
    ESC
    0
    Hans Nirnberger
    SCAH
    2
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
    Mladen Milicevic
    HSEBC
    1
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
    Richard Kornberger
    TSG
    1
Semifinali
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    0
    Hans Nirnberger
    SCAH
    3
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    3
Finali
  • Finale
    Best of 5
    Hans Nirnberger
    SCAH
    3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    0
    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1