Online
Sportdirektion
Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Hochmayer
FBC
-2 : 02 : 022+41
Günter Kaschmitter
SCAH
0 : 2-2 : 121-12
Günther Eckhart
1. UWBC
0 : 21 : 2-20-33
 
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Alexander Trinkl
15 Reds
-2 : 02 : 122+31
Franz Pfeiler
1. UWBC
0 : 2-0 : 220-43
Günter Steidl
PSSC
1 : 22 : 0-21+12
 
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Wallner
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 033+61
Helmut Chlada
HSEBC
0 : 2-2 : 02 : 032+22
Renato Ernstbrunner
OBV
0 : 20 : 2-2 : 031-23
Leopoldine Berndl
HSV-KM
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Pleschko
PSSC
-2 : 12 : 02 : 033+51
Carl Walter Steiner
HSEBC
1 : 2-2 : 02 : 132+22
Alfred Buchacher
OBV
0 : 20 : 2-2 : 031-23
Gerhard Höflmaier
BULLS
0 : 21 : 20 : 2-30-54
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Garry Balter
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 033+61
Michael Peyr
TSG
0 : 2-2 : 02 : 032+22
Johann Parcer
HSEBC
0 : 20 : 2-1 : 230-54
Werner Möstl
BULLS
0 : 20 : 22 : 1-31-33
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Ebrahim Baghi
15 Reds
-2 : 12 : 12 : 033+41
Clausdieter Franschitz
1. UWBC
1 : 2-2 : 12 : 032+22
Herbert Heiser
C6R
1 : 21 : 2-2 : 03103
Gernot Unterbruner
BULLS
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Last 16
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Freilos 0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Clausdieter Franschitz
    1. UWBC
    0
    Helmut Chlada
    HSEBC
    2
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Garry Balter
    15 Reds
    2
    Günter Steidl
    PSSC
    0
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Christian Pleschko
    PSSC
    1
    Freilos 0
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
    Günter Kaschmitter
    SCAH
    0
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    2
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    0
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    1
    Freilos 0
Viertelfinali
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Helmut Chlada
    HSEBC
    0
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Garry Balter
    15 Reds
    2
    Christian Pleschko
    PSSC
    0
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    1
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Michael Peyr
    TSG
    0
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
Semifinali
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Garry Balter
    15 Reds
    3
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    3
Finali
  • Finale
    Best of 5
    Garry Balter
    15 Reds
    3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    0
    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    0