Online
Sportdirektion
Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Hochmayer
FBC
-2 : 02 : 11 : 033+41
Werner Perschl
HSEBC
0 : 2-1 : 21 : 031-23
Günter Steidl
PSSC
1 : 22 : 1-1 : 032+12
Franz Pfeiler
1. UWBC
0 : 10 : 10 : 1-30-34
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Hans Nirnberger
SCAH
-2 : 02 : 01 : 033+51
Carl Walter Steiner
HSEBC
0 : 2-2 : 01 : 032+12
Bernhard Ullmann
HSEBC
0 : 20 : 2-1 : 031-33
Alfred Buchacher
OBV
0 : 10 : 10 : 1-30-34
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Wallner
15 Reds
-2 : 02 : 01 : 033+51
Günter Kaschmitter
SCAH
0 : 2-2 : 01 : 032+12
Gerhard Wolf
15 Reds
0 : 20 : 2-1 : 031-33
Johann Parcer
HSEBC
0 : 10 : 10 : 1-30-34
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Garry Balter
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 033+61
Helmut Chlada
HSEBC
0 : 2-2 : 12 : 032+12
Christian Kasparek
HSEBC
0 : 21 : 2-2 : 131-23
Peter Schaffer
HSV-KM
0 : 20 : 21 : 2-30-54
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Alexander Trinkl
15 Reds
-2 : 12 : 02 : 033+51
Richard Kornberger
TSG
1 : 2-2 : 02 : 032+32
Günther Eckhart
1. UWBC
0 : 20 : 2-2 : 131-33
Peter Ruzicka
-
0 : 20 : 21 : 2-30-54
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Ebrahim Baghi
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 033+61
Michael Peyr
TSG
0 : 2-2 : 02 : 032+22
Renato Ernstbrunner
OBV
0 : 20 : 2-2 : 131-33
Leopoldine Berndl
HSV-KM
0 : 20 : 21 : 2-30-54
Gruppe G
Best of 3
MP MW Diff Pos
Clausdieter Franschitz
1. UWBC
-2 : 12 : 02 : 033+51
Andreas Kosić
HSEBC
1 : 2-2 : 12 : 032+22
Thomas Bernt
HSEBC
0 : 21 : 2-0 : 230-54
Georg Mayer
HSV-KM
0 : 20 : 22 : 0-31-23
Last 16
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    0
    Freilos 0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Andreas Kosić
    HSEBC
    0
    Michael Peyr
    TSG
    2
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    2
    Günter Kaschmitter
    SCAH
    0
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Garry Balter
    15 Reds
    2
    Carl Walter Steiner
    HSEBC
    0
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
    Günter Steidl
    PSSC
    0
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
    Helmut Chlada
    HSEBC
    0
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Clausdieter Franschitz
    1. UWBC
    1
    Richard Kornberger
    TSG
    2
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    SCAH
    0
    Freilos 0
Viertelfinali
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Michael Peyr
    TSG
    0
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    0
    Garry Balter
    15 Reds
    2
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    0
    Hans Nirnberger
    SCAH
    2
Semifinali
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Garry Balter
    15 Reds
    2
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    0
    Hans Nirnberger
    SCAH
    3
Finali
  • Finale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Hans Nirnberger
    SCAH
    3
    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Garry Balter
    15 Reds
    2
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    0