flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix
Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Felix Knoll
FBC
-2 : 12 : 122+21
Michael Eder
HSEBC
1 : 2-2 : 021+12
Benjamin Gruber
-
1 : 20 : 2-20-33
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Stefan Schaaf
-
-2 : 12 : 022+31
Patrick Stift
HSEBC
1 : 2-1 : 220-23
Patrick Geiger
HSEBC
0 : 22 : 1-21-12
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Stefan Knoll
FBC
-2 : 02 : 022+41
Clemens Wolf
-
0 : 2-0 : 220-43
Alexander Klammer
HSEBC
0 : 22 : 0-2102
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Samuel Schocher
Snock
-1 : 22 : 021+12
Lukas Zahrer
HSEBC
2 : 1-2 : 122+21
Michael Spinn
HSEBC
0 : 21 : 2-20-33
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Johannes Kubitschek
HSEBC
-2 : 02 : 022+41
Marius Eder-Marquardt
HSEBC
0 : 2-2 : 121-12
Alfred Buchacher
CSW
0 : 21 : 2-20-33
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Reiter
HSEBC
-2 : 011+21
Caspar Blasch
-
0 : 2-10-22
 
Gruppe G
Best of 3
MP MW Diff Pos
Michael Zeitlhofer
Snock
-2 : 011+21
Herbert Oppolzer
-
0 : 2-10-22
 
Gruppe H
Best of 3
MP MW Diff Pos
Gerhard Zeitlhofer
Snock
-2 : 011+21
Edward Mol
-
0 : 2-10-22
 
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Felix Knoll
    FBC
    2
    Caspar Blasch
    -
    0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Gerhard Zeitlhofer
    Snock
    2
    Alexander Klammer
    HSEBC
    1
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Johannes Kubitschek
    HSEBC
    2
    Patrick Geiger
    HSEBC
    0
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Lukas Zahrer
    HSEBC
    1
    Herbert Oppolzer
    -
    2
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Stefan Knoll
    FBC
    2
    Edward Mol
    -
    1
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Christian Reiter
    HSEBC
    1
    Michael Eder
    HSEBC
    2
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Michael Zeitlhofer
    Snock
    2
    Samuel Schocher
    Snock
    0
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Stefan Schaaf
    -
    2
    Marius Eder-Marquardt
    HSEBC
    0
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Felix Knoll
    FBC
    2
    Gerhard Zeitlhofer
    Snock
    0
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Johannes Kubitschek
    HSEBC
    2
    Herbert Oppolzer
    -
    0
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Stefan Knoll
    FBC
    2
    Michael Eder
    HSEBC
    1
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Michael Zeitlhofer
    Snock
    2
    Stefan Schaaf
    -
    1
  • 1
    Semifinale
    Best of 3
    Felix Knoll
    FBC
    2
    Johannes Kubitschek
    HSEBC
    0
  • 2
    Semifinale
    Best of 3
    Stefan Knoll
    FBC
    2
    Michael Zeitlhofer
    Snock
    0
  • Finale
    Best of 3
    Felix Knoll
    FBC
    0
    Stefan Knoll
    FBC
    2

    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Johannes Kubitschek
    HSEBC
    1
    Michael Zeitlhofer
    Snock
    2

flickerfix