Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Otto Dreicher
15 Reds
-2 : 12 : 122+21
Georg Hanisch
15 Reds
1 : 2-2 : 021+12
Ernest jun. Windholz
-
1 : 20 : 2-20-33
 
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Gustav Lodjn
-
-1 : 22 : 021+12
Erich Weidenhiller
15 Reds
2 : 1-2 : 122+21
Stefan Koulichev
15 Reds
0 : 21 : 2-20-33
 
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Rainer Bittner
HSV-KM
-2 : 12 : 022+31
Peter Weihs
15 Reds
1 : 2-1 : 220-23
Georg Mayer
HSV-KM
0 : 22 : 1-21-12
 
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Dani Komi
Snock
-2 : 02 : 12 : 033+51
Hanna Schneider
15 Reds
0 : 2-2 : 12 : 032+12
Kristof Singer
15 Reds
1 : 21 : 2-2 : 131-13
Martin Fellner
15 Reds
0 : 20 : 21 : 2-30-54
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Robert Lodjn
15 Reds
-1 : 22 : 02 : 032+32
Michael Rammler
15 Reds
2 : 1-2 : 02 : 133+41
Helmut Baminger
15 Reds
0 : 20 : 2-2 : 031-23
Michael Käfer
15 Reds
0 : 21 : 20 : 2-30-54
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Florian Herzele
15 Reds
-0 : 22 : 02 : 132+11
Samuel Schocher
Snock
2 : 0-1 : 21 : 23103
Jeffrey Pang
Snock
0 : 22 : 1-2 : 032+12
Ernst Pejchal
15 Reds
1 : 22 : 10 : 2-31-24
Gruppe G
Best of 3
MP MW Diff Pos
Thomas Brandl
Snock
-2 : 00 : 22 : 032+22
Therese Weihs
15 Reds
0 : 2-0 : 21 : 230-54
Daniel Strobl
-
2 : 02 : 0-2 : 033+61
Peter Fichte
-
0 : 22 : 10 : 2-31-33
Gruppe H
Best of 3
MP MW Diff Pos
Jutta Braidt
15 Reds
-1 : 22 : 02 : 032+31
Günther Meister
Snock
2 : 1-0 : 22 : 032+13
Michael Seitz
-
0 : 22 : 0-2 : 132+12
Matthias Ginther
15 Reds
0 : 20 : 21 : 2-30-54
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Otto Dreicher
    15 Reds
    1
    Jeffrey Pang
    Snock
    2
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Jutta Braidt
    15 Reds
    2
    Georg Mayer
    HSV-KM
    0
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Michael Rammler
    15 Reds
    0
    Gustav Lodjn
    -
    2
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Dani Komi
    Snock
    0
    Thomas Brandl
    Snock
    2
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Rainer Bittner
    HSV-KM
    1
    Michael Seitz
    -
    2
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Florian Herzele
    15 Reds
    1
    Georg Hanisch
    15 Reds
    2
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Daniel Strobl
    -
    2
    Hanna Schneider
    15 Reds
    1
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Erich Weidenhiller
    15 Reds
    2
    Robert Lodjn
    15 Reds
    1
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Jeffrey Pang
    Snock
    2
    Jutta Braidt
    15 Reds
    0
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Gustav Lodjn
    -
    2
    Thomas Brandl
    Snock
    1
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Michael Seitz
    -
    2
    Georg Hanisch
    15 Reds
    1
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Daniel Strobl
    -
    2
    Erich Weidenhiller
    15 Reds
    0
  • 1
    Semifinale
    Best of 3
    Jeffrey Pang
    Snock
    2
    Gustav Lodjn
    -
    0
  • 2
    Semifinale
    Best of 3
    Michael Seitz
    -
    1
    Daniel Strobl
    -
    2
  • Finale
    Best of 3
    Jeffrey Pang
    Snock
    0
    Daniel Strobl
    -
    2

    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Gustav Lodjn
    -
    0
    Michael Seitz
    -
    2

flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix