Gruppe A
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Hochmayer
FBC
-2 : 02 : 122+31
Bernhard Ullmann
HSEBC
0 : 2-0 : 220-43
Daniel Dellarich
ESC
1 : 22 : 0-21+12
 
Gruppe B
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Müllner
15 Reds
-2 : 02 : 022+41
Werner Perschl
HSEBC
0 : 2-1 : 220-33
Robert Parik
HSEBC
0 : 22 : 1-21-12
 
Gruppe C
Best of 3
MP MW Diff Pos
Richard Kornberger
TSG
-2 : 02 : 022+41
Siegfried Roither
TSG
0 : 2-0 : 220-43
Gerhard Wolf
15 Reds
0 : 22 : 0-2102
 
Gruppe D
Best of 3
MP MW Diff Pos
Hans Nirnberger
HSEBC
-2 : 02 : 02 : 033+61
Helmut Oswald
1. UWBC
0 : 2-2 : 10 : 231-33
Günther Eckhart
1. UWBC
0 : 21 : 2-0 : 230-54
Ronald Strasser
1. UWBC
0 : 22 : 02 : 0-32+22
Gruppe E
Best of 3
MP MW Diff Pos
Ebrahim Baghi
15 Reds
-2 : 00 : 22 : 132+12
Renato Ernstbrunner
OBV
0 : 2-0 : 20 : 230-64
Markus Führlinger
1. UWBC
2 : 02 : 0-2 : 033+61
Mladen Milicevic
HSEBC
1 : 22 : 00 : 2-31-13
Gruppe F
Best of 3
MP MW Diff Pos
Alexander Trinkl
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 133+51
Carl Walter Steiner
HSEBC
0 : 2-2 : 10 : 231-33
Peter Weihs
15 Reds
0 : 21 : 2-0 : 230-54
Andreas Gugler
15 Reds
1 : 22 : 02 : 0-32+32
Gruppe G
Best of 3
MP MW Diff Pos
Christian Kasparek
HSEBC
-2 : 12 : 02 : 033+51
Peter Köppl
PBSCE
1 : 2-2 : 02 : 032+32
Walter Kunz
HSEBC
0 : 20 : 2-2 : 131-33
Georg Mayer
HSV-KM
0 : 20 : 21 : 2-30-54
Gruppe H
Best of 3
MP MW Diff Pos
Bernhard Wallner
15 Reds
-2 : 02 : 02 : 033+61
Günter Kaschmitter
HSV-KM
0 : 2-2 : 12 : 032+12
Jutta Braidt
15 Reds
0 : 21 : 2-2 : 031-13
Alfred Buchacher
CSW
0 : 20 : 20 : 2-30-64
Gruppe I
Best of 3
MP MW Diff Pos
Michael Peyr
TSG
-0 : 22 : 02 : 032+22
Clausdieter Franschitz
BULLS
2 : 0-2 : 02 : 033+61
Doris Kornberger
TSG
0 : 20 : 2-1 : 230-54
Gernot Unterbruner
BULLS
0 : 20 : 22 : 1-31-33
  • 1
    Last 32
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    1
    Freilos 0
  • 2
    Last 32
    Best of 3
    Gerhard Wolf
    15 Reds
    0
    Michael Peyr
    TSG
    2
  • 3
    Last 32
    Best of 3
    Clausdieter Franschitz
    BULLS
    1
    Freilos 0
  • 4
    Last 32
    Best of 3
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 5
    Last 32
    Best of 3
    Markus Führlinger
    1. UWBC
    1
    Freilos 0
  • 6
    Last 32
    Best of 3
    Daniel Dellarich
    ESC
    1
    Freilos 0
  • 7
    Last 32
    Best of 3
    Andreas Gugler
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 8
    Last 32
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    HSEBC
    1
    Freilos 0
  • 9
    Last 32
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    1
    Freilos 0
  • 10
    Last 32
    Best of 3
    Robert Parik
    HSEBC
    1
    Freilos 0
  • 11
    Last 32
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 12
    Last 32
    Best of 3
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 13
    Last 32
    Best of 3
    Christian Kasparek
    HSEBC
    1
    Freilos 0
  • 14
    Last 32
    Best of 3
    Günter Kaschmitter
    HSV-KM
    1
    Freilos 0
  • 15
    Last 32
    Best of 3
    Ronald Strasser
    1. UWBC
    1
    Peter Köppl
    PBSCE
    2
  • 16
    Last 32
    Best of 3
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    1
    Freilos 0
  • 1
    Last 16
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Michael Peyr
    TSG
    0
  • 2
    Last 16
    Best of 3
    Clausdieter Franschitz
    BULLS
    0
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    2
  • 3
    Last 16
    Best of 3
    Markus Führlinger
    1. UWBC
    2
    Daniel Dellarich
    ESC
    1
  • 4
    Last 16
    Best of 3
    Andreas Gugler
    15 Reds
    1
    Hans Nirnberger
    HSEBC
    2
  • 5
    Last 16
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    2
    Robert Parik
    HSEBC
    0
  • 6
    Last 16
    Best of 3
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    2
    Alexander Trinkl
    15 Reds
    0
  • 7
    Last 16
    Best of 3
    Christian Kasparek
    HSEBC
    2
    Günter Kaschmitter
    HSV-KM
    0
  • 8
    Last 16
    Best of 3
    Peter Köppl
    PBSCE
    0
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    2
  • 1
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Hochmayer
    FBC
    2
    Bernhard Wallner
    15 Reds
    0
  • 2
    Viertelfinale
    Best of 3
    Markus Führlinger
    1. UWBC
    1
    Hans Nirnberger
    HSEBC
    2
  • 3
    Viertelfinale
    Best of 3
    Richard Kornberger
    TSG
    2
    Ebrahim Baghi
    15 Reds
    0
  • 4
    Viertelfinale
    Best of 3
    Christian Kasparek
    HSEBC
    0
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    2
  • 1
    Semifinale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Hans Nirnberger
    HSEBC
    2
  • 2
    Semifinale
    Best of 5
    Richard Kornberger
    TSG
    0
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    3
  • Finale
    Best of 5
    Christian Hochmayer
    FBC
    3
    Bernhard Müllner
    15 Reds
    1

    Spiel um Platz 3
    Best of 3
    Hans Nirnberger
    HSEBC
    2
    Richard Kornberger
    TSG
    1

flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix flickerfix